Место свиданий отца с ребенком до 3 х лет

Не разведена, с ребенком видеться разрешаю, но муж не хочет оформить добровольное соглашение о выплате алиментов, когда приходит грубо ведет себя, ребенку год, хочет подать в суд , что бы установили время свиданий, на каких основаниях ему могут отказать в свиданиях на его территории? Второй вопрос: он ип на упрошенной , если я сейчас полам на алименты я имею право выбрать в процентах , а не в твердой денежной? Если начислят в твердой денежной имею ли я право с января пересмотреть сумму учитывая его новую декларацию, так как за этот год по нулям а за следующий будет нормальная сумма

, Анна, г. Рязань
Олег Журавлев
Юрист, г. Самара

если не хочет платить алименты подавайте на алименты, можно одновременно с разводом, алименты устанавливаются в твердой ден. сумме если доход не постоянный, величина не ниже прожиточного, докажете свой статус и предыдущее обеспечение семьи и ребенка, могут присудить хорошую сумму, возможно и за предшествующий период. время свиданий и возможностьих устанавливается в суде с учетом обстоятельств, характеризующих родителей (ведите свидетелей и будет все по вашему)

Анна
Клиент, г. Рязань

А при каких основаниях могут отдать годовалого ребенка на территорию отца на свидание? Если сейчас установят в твердой денежно то в январе я могу пересмотреть эту сумму по новой декларации или эта сумма на всегда, только индексация будет