На кого должно быть оформлено жилье, купленное с использованием материнского капитала?

у меня двое детей от первого брака мат капитал я не получала на второго, сейчас у меня второй брак и третий ребенок мнем выдали сертификат на мат капитал на кого должно быть оформлено жилье купленное с использованием мат капитала мат капитал это 1/3 от всей стоимости квартиры

, Елена, г. Липецк
Олег Журавлев
Юрист, г. Самара

на получателя материнского капитала и членов его семьи