Повестка за оплаченный штраф. Как доказать, что все штрафы оплачены он-лайн?

Доброго дня. Остановили Гибдд. Сказали весят неуплаченные штрафы. Дали повестку в суд. Но все штрафы оплачены. Они не висят в базе. А они: у вас не висят, у нас висят! Держите повестку! Как им доказать, если все оплаты производились он-Лайн, с карты? Спасибо

, Анна, г. Москва
Ирина Шкалева
Юрист

Сделайте распечатку с сайта онлайн-банка и предоставьте в суд.

Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

У Вас должны быть квитанции онлайн. В крайнем случае предъявите квитанции в ведомства, где вы должны (они внесут изменения).