Через какое время можно продать квартиру, после вступления в наследство по суду?

Сестра вступила в наследство(по суду) умерла мама,,другие наследники отказались в суде,через какое время можно продать эту квартиру?

, Татьяна, г. Новосибирск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Сестра вступила в наследство(по суду) умерла мама,, другие наследники отказались в суде, через какое время можно продать эту квартиру?
Татьяна

Продать квартиру, вы сможете после того когда судебное решение вступит в законную силу и будет оформлено право собственности на квартиру.

С уважением!