Прописка несовершенно летнего

Если я пропишу дочь и ее несовершеннолетнего сына в свою квартиру (в собственности), то смогу ли я потом их выписать по собственной инициативе?

, Александр, г. Ярославль
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. «Потом» — это когда: до наступления совершеннолетия или после? И будут ли они вселяться в квартиру или нет? В любом случае, если возникнет спор, вам придется обращаться в суд и признавать детей не приобретшими право пользования квартирой.