Какой срок грозит по ст 228 ч 4, можно ли отделаться условно?

здравствуйте, моего парня поймали с 15тью пакетиками наркотиков. он сразу признался в том что хотел заработать наркокурьером. характеристики у него везде хорошие, да и вообще парень добрый, отзывчивый, приводов в полицию не разу не было. на какой срок можно рассчитывать? возможно ли рассчитывать на условку?

, Елена, г. Челябинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
на какой срок можно рассчитывать?
Елена

Не менее 10 лет лишения свободы с отбывании в колонии строгого режима.