Где можно получить консультацию по трудовому договору?

Добрый день! Мне необходима консультация по трудовому договору. Потенциально новый работодатель скинул форму договора, мне необходимы разъяснения по многим пунктам. Куда можно подъехать за консультацией? Дайте пожалуйста оценку на первый взгляд есть ли противоречия. Спасибо!

  • труд 2
    .docx
, Ирина, г. Нарьян-Мар1
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ирина!

Пунктом 4.1. трудового договора нарушена ст. 91 ТК РФ.

Рабочее время — время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.