Как привести документы в порядок для оформления пенсии, если везде указана разная буква при записи фамилии?

Е или Ё в документах...

Здравствуйте, начала оформлять пенсию и начались проблемы из-за этих букв. В дипломе об образовании стоит Е; в трудовой Е а на корке трудовой запись об изменении фамилии Ё, в свидетельстве о рождении Е; в свидетельстве о браке Ё; паспорт на другую фамилию. В пенсионном требуют привести все документы в соответствие...Что делать?

, Ольга, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

здравствуйте! В вашем случае необходимо обращаться в суд об установлении юридического факта. Если нужна помощь, могу ее оказать. С Уважением Чамкин

А.А