Назначение на нижестоящую должность, без согласия, военнослужащий по контракту

Нахожусь за штатом с 30.09.2011, написал рапорт что с назначением на нижестоящую должность не согласен. Меня все равно назначили на нижестоящую должность, без моего согласия. Какие действия в данном случае я могу предпринять

, Сергей, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток, передов на нижестоящую должность может быть в следующих случаях, по медицинскому заключению если вы по состоянию здоровья не можете в полной мере исполнять свои служебные обязанности, перевод в связи с решением аттестационной комиссии, это если вы по итогам аттестации не справляетесь со своими обязанностями  на занимаемой должности  тогда могут перевести на нижестоящую, при  сокращении численности или штата, если сокращают вашу должность то по закону Вам обязаны предложить  вакансию, возможно и нижестоящую. так же перевод может состояться и по соглашению сторон. если вы сами были не прочь. Н во всех этих случаях вы должны были уведомлены и ознакомлены с переводом. но не как это не должно было состояться без вашего ведома. в остальных случаях перевод будет незаконный. Если вы готовы бороться и идти до конца, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о незаконно понижении Вас в должности, для этого необходимо будет собрать все необходимые документы которые послужили вашему переводу. Желаю Вам удачи в этой нелегкой борьбе.