Какие у меня есть права, кроме пожизненного проживания, если я отказалась от приватизации в пользу бывшего мужа и внучки?

Я отказалась от приватизации в пользу бывшего мужа и внучки. бывший муж умер, теперь оформляет наследство сын. зарегистрированы сын и я с 1987 года, внучка с 2014. у нас 2-х комнатная квартира. сын хочет сдать одну комнату. надо ли моё согласие? Есть ли у меня еще какие-нибудь права, кроме пожизненного проживания?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Почему в наследство вступить не хотите на долю мужа ??? А то так и останетесь с одним правом пожизненного проживания.