Могут ли повлиять внесенные поправки к статье 159, на присужденные мне 6 месяцев исправительных работ?

Здравствуйте у меня такой вопрос я была осуждена по ч3 ст30 ч1 ст159 на 6 мес исправительных работ сейчас я слышала вышли поправки по 159ст чтоможно сделать?

, Светлана, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Могут ли повлиять внесенные поправки к статье 159, на присужденные мне 6 месяцев исправительных работ? Здравствуйте у меня такой вопрос я была осуждена по ч3 ст30 ч1 ст159 на 6 мес исправительных работ сейчас я слышала вышли поправки по 159ст чтоможно сделать?
Светлана

Мало информации для ответа. Изменился размер суммы ущерба. Ранее достаточно было похитить на 1000 рублей, теперь 2500р.

Если похитили имущество на сумму более 2500р то для вас ничего не изменилось.