Что делать с постанвлением от судебных приставов?

Здравствуйте.Получила постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов в отношении взыскания Страховых взносов ,включая пени в размере 18795,21 руб в УПФР с моего сына ,оформившего ИП в марте 2015г.В августе 2015 г сын погиб.Что мне делать с этим постановлением?

, Алла, г. Кемерово
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алла!
Можете вернуть его приставам. Суд закроет исполнительное производство в связи со смертью должника.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

Юлия Сыскова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

А еще, чтобы Вас не донимали, приложите к постановлению копию свидетельства о смерти.