Внучку осудили за распространение наркотиков на 11 лет, подстава, куда писать?

Мою внучку осудили на 11лет,за распространение наркотиков, подстава. Наркотики она стала принимать после смерти родителей. Она была наркоманкой, но не распространителем. Сейчас она больна неизлечимой болезнью. Я не против, что ее посадили, хоть избавилась от наркотиков. Она уже отсидела три с лишним года, думаю осознала. Нервы ее сдают, ведь она фактически еще и не жила. Будьте добры, ответьте, куда мне написать, чтобы пересмотрели ее дело и скосили срок. Пора бы ей уже домой, заняться здоровьем. Заранее благодарна.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Тимур Гурбанов
Юрист, г. Москва

Половину срока отсидит, тогда можно подать ходатайство в суд вынесший приговороб условно-досрочном освобождении.