Как мне быть, если потерял военный билет?

Отслужил срочную службу в Украине, а потом потерял военник. После Крым стал принадлежать России, и я собрался поступать в ВУЗ и мне он понадобился, стало быть российский. Как мне быть? В военкомате похоже утеряно мое личное дело.

, Антон С, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Антон!

Для начала следует восстановить личное дело, военкомат должен завести дубликат личного дела.