Что делать, приходят налоги на дом и землю, хотя я не являюсь уже владельцем?

добрый день. у меня такой вопрос в 2014 году я уплатил в счет элементов свою часть дома и земли. и уже как два года не являюсь владельцем дома и земли но налог на имущество и землю все равно идут. подскажите пожалуйста что делать что бы налоги перестали присылать.

, Алексей, г. Брянск
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Алексей, добрый день!

Вам необходимо обратиться в ИФНС с документами, подтверждающими отчуждение Вами дома и земли.

Удачи Вам!

Алексей
Клиент, г. Брянск

Большое спасибо Елена