Где искать документ о приватизации квартиры от 1998г., и возможно ли это если она была продана нами в 2007г. В г.Набережные Челны, Татарстан, а я проживаю в г.Санкт-Петербурге?

Квартира была приватизированак на 4 чел., 2 родителей и 2 детей - меня и сестру, а сейчакс родители пытаются доказать собственность на всю квартиру и требуют с меня за нее денег?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Где искать документ о приватизации квартиры от 1998г.
Наталия

В отделе приватизации города где расположена квартира.

и возможно ли это если она была продана нами в 2007г.
Наталия

Возможно путем письменного запроса.

Квартира была приватизированак на 4 чел., 2 родителей и 2 детей — меня и сестру, а сейчакс родители пытаются доказать собственность на всю квартиру и требуют с меня за нее денег?
Наталия

Вот в суде и запросят договор о передаче квартиры в собственность. Вы в свою очередь заявите о применении срока исковой давности.