Как найти следователя, который ведет дело касательное меня?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Как мне найти следователя ведущего мое дело, в котором я прохожу как свидетель? До этого дело вел другой следователь из ФСКН, но после непонятной мне ситуации внутри ФСКН, дело было передано в управление МВД России г. Чита. Что стоит мне предпринять? ня

, Евгений, г. Чита
Олег Шереметьев
Юрист, г. Краснодар
после непонятной мне ситуации внутри ФСКН
Евгений

Евгений, эта ситуация — передача функций ФСКН РФ Министерству внутренних дел РФ (указ Президента России № 156 «Об упразднении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и передаче её функций в МВД России»).

Как мне найти следователя ведущего мое дело
Евгений

Прозвоните в управление МВД России г. Чита, опишите ситуацию и поинтересуйтесь, в какой отдел Вам обратиться.

75.мвд.рф/document/853906