Куда обращаться, если не выплачивают три месяца черную часть зарплаты?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , если не выплачивают черную часть зарплаты и заставили уволиться, что делать? Или ничего не докажешь, потому что зарплата черная?

, михаил, г. Волгоград
Галина Сорокина
Юрист, г. Брянск

Можете обратиться в ИФНС или трудовую инспекцию. У нас обращения граждан на свою организацию, выплачивающую заработную плату в конвертах, приветствуется. Однако с Вас обязательно взыщут как налог НДФЛ, так и пени за весь невыплаченный Вам период, который Вы укажете в обращении.