Могу ли я зарегистрировать автомобиль, подаренный мне в 2014 году?

Здравствуйте! Мне в августе 2014 года подарили машину, договор дарения составляли сами, с машиной я так ничего и не сделала, она стояла мертвым грузом, оформлена на прежнего владельца (который уже сменила фамилию). Подскажите, какой срок имеет договор дарения? Могу ли сейчас переоформить машину на себя? Заранее спасибо.

, Юлия, г. Екатеринбург
Алексей Шагин
Юрист

Заплатите штраф за несвоевременную регистрацию. Договор дарения сроков действия не имеет.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Могу ли сейчас переоформить машину на себя?
Юлия

Здравствуйте! Да можете.

Заплатите штраф за несвоевременную регистрацию.
Шагин Алексей

Срок давности истек.

Юлия
Клиент, г. Екатеринбург

Срок давности чего истек?