Багажники на фаркоп для перевозки велосипедов

Багажники на фаркоп для перевозки велосипедов можно ли их использовать в нашей стране и если да то что для этого надо чотоб было все по закону.

, Константин, г. Саратов
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва
можно ли их использовать в нашей стране
Константин

можно

что для этого надо чотоб было все по закону.
Константин

Важно чтобы багажник на фаркоп не закрывал внешние световые приборы и световозвращатели, регистрационные и опознавательные знаки.

Константин
Клиент, г. Саратов

Это я и без вас знаю для этого мне не нужен юрист !!! мне нужен развернутый ответ !!! С сылками из ПДД, КОАП и Гост если вы вообще о таких слышали. А словаблудство такое я и без вас сам кому угодно магу написать славо богу ВО. позваляет.