Вопрос по организации рабочего места в войсковой части

Здравствуйте! Работаю в войсковой части, в инженерном отделе. Скажите, выделяются ли средства из федерального бюджета на туалетную бумагу? Потому что только что ко мне подошли с условием сдать деньги до конца недели. На бумагу и салфетки. Считаю это нериемлтмым способов взыскания средств, тк у нас итак нет уборщицы, не положено, и туалеты всегда ужасно грязные. Сперва пытались заставлять работниц (именно женщин) убирать туалеты и мыть унитазы. А тут ещё и это...

, Анастасия, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — средства из бюджета выделяются сколько и на что — ведают в финансовом управлении воинской части — если сведений не дают можно обратиться в военную прокуратуру..

Анастасия
Клиент, г. Москва

А вообще в воинских частях туалеты должны быть укомплектованы средствами первой необходимости? И имеет ли работодатель право принуждать персонал заниматься уборкой помещений?

— в штате теперь должна быть уборщица либо наемный персонал для уборки

по снабжению см.Приказ Министра обороны РФ от 14 августа 2013 г. № 555 “О вещевом обеспечении в Вооруженных Силах Российской Федерации на мирное время”

ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70405180/#ixzz4GGKCBZaU