Могу я получить долю наследства после смерти отца?

ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЦА МАТЬ ВСТУПИЛА В НАСЛЕДСТВО А СЕЙЧАС ЕГО РАСПРОДАЕТ БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА

, ЕВГЕНИЙ, г. Няндома
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Евгений!

А почему вы не вступили в наследство?

ЕВГЕНИЙ
Клиент, г. Няндома

нас 16 детей в семье претставте скоко документов да и на порядочность матери расчитывали а она сейчас так поступает

а она сейчас так поступает
ЕВГЕНИЙ

Так она же собственница, поэтому к ней не может быть юридических претензий. Она и не должна у вас никакого разрешения спрашивать.