Можно ли переоформить договор, без присутствия вкладчика, но имея доверенность?

Добрый день, имею счёт в банке, который в скором времени кончается, но так как прибываю в другой стране, не смогу подойти в ближайшее время, у моего внука есть доверенность, может ли он, переоформить этот счёт на себя?

, Виктор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в доверенности указано именно такое полномочие на переоформление вклада.