Как мне быть, уволили, работал без трудовой, а расчет не дали?

меня уволили работал без трудовой а расчет не дали как мне быть я досихпор понять не могу в чем дело

, иван, г. Москва
Евгений Измайлов
Юрист, г. Вязники

Обращаться в суд. Через суд доказывать, что вы работали у данного работодателя. Свидетелей приводить, работавших с вами, провести видеофиксацию разговора с рабтодателем (может расколется, что вы у него работали), письменные документы.