Как выписать, выселить ребенка и бывшую гражданскую жену

Здравствуйте.

С мужем развелись,ребенок живет со мной но прописан с ним в его комнате на общей кухне,эта комната приобреталась до брака.так же там прописаны его бывшая гражданская жена с сыном.сейчас он хочет выписать и выселить их оттуда.для этого ему якобы нужно выписаться оттуда самому и соответственно нашу дочку тоже.отношения с бывшим мужем натянутые после развода.сейчас он требует от меня карточку прописки ребенка чтобы ее выписать оттуда.смогу ли я потом прописать ребенка без этой карточки вместе с собой?Чем это может грозить? И сможет ли бывший муж в итоге выписать и выселить их оттуда?

, алина, г. Пенза
Евгений Измайлов
Юрист, г. Вязники

Пожалуйста, уточните вопрос. Квартира многокомнатная? (если да, то кто собственники комнат) Если однокомнатная, кто собственник комнаты, бывший муж муж или вы? Сын гражданской жены является сыном бывшего мужа и является ли он несовершеннолетним? Ваша дочь является дочерью вашего бывшего мужа и сколько ей лет.