Подлежат ли призыву после окончания аспирантуры и защиты кандидатской?

Добрый день. Призывают ли после окончания очной аспирантуры и защиты кандидатской в армию? И если можно, ссылку на закон.

, Алла, с. Вагай
Сергей Афонин
Юридическая компания "LartisanLex", г. Якутск

Согласно п.а ч.2 ст.23 ФЗ-53 «О военной обязанности и военной службе»

Право на освобождение от призыва на военную службу имеют граждане:
имеющие предусмотренную государственной системой научной аттестации ученую степень.