Как проверить лицензию и аккредитацию вуза?

Подаю документы в Ставропольский филиал МГЭИ, сомневаюсь на присутствие у них лицензии на обучение. Помогите, пожалуйста!

, Саркис, г. Ставрополь
Борис Спирин
Юридическая компания "ООО ЮА "Гардарика"", г. Краснодар

Если Вы сомневаетесь в подлинности, проверить наличие или отсутствие лицензии можно на странице Рособрнадзора.

www.obrnadzor.gov.ru/ru/activity/main_directions/licensing/search_lic/