Знакомые просят сделать временную регистрацию, какие мои риски с последующей выпиской?

знакомые просят сделать временную регистрацию 6 мес.семье с маленьким ребенком ( 2 года)-беженцы с Украины. статуса беженцы и патента нет. Что для этого надо и какие мои риски с последующей выпиской?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Знакомые просят сделать временную регистрацию, какие мои риски с последующей выпиской? знакомые просят сделать временную регистрацию 6 мес.семье с маленьким ребенком ( 2 года)-беженцы с Украины. статуса беженцы и патента нет. Что для этого надо и какие мои риски с последующей выпиской?
Светлана

Добрый день!

Временная регистрация подтверждает факт временного пребывание граждан, срок временной регистрации определяется по соглашению между собственником и жильцами и после истечения срока временная регистрация, она аннулируется автоматически, поэтому если вы сделаете регистрацию на 6 месяцев, то истечении этого срока регистрация будет аннулирована.