Заплатить ли мне за преданность компании если я уволюсь после того как моему ребенку исполнится три года?

Здравствуйте у меня такой вопрос.Нахожусь в декретом отпуске 12 мая стаж будет 15 лет,13 мая ребёнку исполнится 3 года ,если я уволюсь после выхода из декрета,заплатят ли мне за преданность компании 15 лет

, Рита, г. Уфа
Александр Кончаков
Юрист, г. Оренбург

Добрый утро, Рита!

Уточните, в какой компании вы работаете, потому что выплаты «За преданность компании» предусматриваются исключительно внутренними актами работодателя и не гарантируются законодательством РФ.