Как забрать вещи с рабочего места?

добрый день. муж неофициально работал на частника, жили в рабочем здании, где офисные помещения... произошел конфликт с работодателем. в помещении остались вещи, вещи не отдает на телефонные звонки не отвечает. подскажите как забрать вещи?

, Виктория, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Вызовите сотрудников полиции и заявите о привлечении частника по ст. 330 УК РФ — самоуправство.