Как узаконить балкон на 1-ом этаже?

В начале 90-х получили от государства квартиру на 1-ом этаже. Примерно через год был пристроен балкон, собственными силами. Только пол года назад (по документам, на деле только средине июня - выданы документы) приватизировали квартиру, а сейчас "жилищник" прислал предупреждение о демонтаже незаконно возведенной пристройки (балкона).

, Евгений, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Подавайте в суд и узаконивайте через него. По другому не выйдет.

Евгений
Клиент, г. Москва

Что бы узаконить через суд необходимо много документов? И почему "жилищник" до приватизации ни как не реагировал на балкон?