Какие сроки возврата налогового вычета за квартиру?

Документы на налоговый вычет приняли 21 марта2016.Звонила 5 июля ,узнать результат проверки.Сказали надо копию пенсионного удостоверения.В этот же день переслала по электронной почте копию.29.07.2016 позвонила снова.Сказали ,что результат камеральной проверки положительный.Сколько по времени,ждать перевода денег.Должны ли сообщить как то или ходить в сбербанк?

, Ольга, г. Москва
Михаил Александров
Юридическая компания "А2.Адвокаты", г. Москва

Сообщать никак не будут. Раз ФНС вынесла положительное решение по камералке, то дальше уже дело за казначейством. Месяц-другой — и они перечислят деньги. Если нет — можно еще раз обратиться в ФНС и поинтересоваться что и как.