Могу ли я отказаться от непонятной задолженности работодателю?

Добрый день! Я уволилась 19 апреля. 6 июля мне пришло письмо о задолженности от работодателя. Вопрос: " могли ли меня уволить по собственному желанию, если у меня имеется задолженность без отработки 14 дней? На каком основании компания присылает данное письмо спустя 3 месяца? "

, Ирина, г. Пенза
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы же уволились? Поменять основания для увольнения они уже не смогут. Поэтому если Вы ничего не должны просто игнорируйте их претензии.