Где и как оформить перевод свидетельства о рождении с украинского на русский?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста где и как можно перевести свидетельство о рождении ребенка с украинского языка на русский?И сколько это стоит?

, александра, г. Нарьян-Мар
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вам требуется нотариально заверенный перевод, то Вы обращаетесь к любому нотариусу у которого есть переводчик. По стоимости к сожалению не смогу ответить, т.к. в каждом регионе она разная.

Ярослав Александров
Нотариус, г. Санкт-Петербург

Переводчик может и не понадобиться, если нотариус владеет соответствующим языком, а нотариусы Евпатории, если они из местных, украинским всё-же владеют. В этом случае нотариус засвидетельствует верность перевода, сделанного самим нотариусом, а не подлинность подписи переводчика, сделавшего перевод.