Как выселить жену отца, если она там не прописана?

Здравствуйте. В муниципальной квартире прописаны отец и совершеннолетняя дочь. Отец умер. Но его жена продолжает там проживать. Имеет ли она на это право если она там никогда не была прописана? Его дочь собирается приватизировать квартиру на себя. Если не имеет права, то как ее оттуда законно выселить?

, Инна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если словами убедить не удается, то вам придется обращаться в суд с иском о выселении