Отказ забора груза в транспортной компании

Добрый день! Интересует: если получатель отказывается принимать груз на терминале ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ своего города (Плательщиком является Получатель) , т.к для него оказалась дорогая доставка, какие убытки несет Отправитель?

, Рачуи Авакян, г. Армавир
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва
какие убытки несет Отправитель?
Рачуи Авакян

Здравствуйте, зависит от того, какой договор был заключен, был ли согласен получатель со стоимостью доставки, и т.д.

Уточните, что именно интересует