Можно ли получить жилье после увольнения из рядов ВС РФ?

Здравствуйте!

Хотел проконсультироваться: офицер, служил в СибВО с 1993 по 2010 год, в 90-х годах получил квартиру от муниципалитета 46 кв.м. на 4-х человек, в 2006 году развелся, по суду со стороны бывшей жены выписался. через 5 лет попытался снова стать на очередь как нуждающийся, жилищная комиссия с юристами отказали признать. в 2009 году подал в гарнизонный суд на жил комиссию. отказали. так же подавал в окружной и в Москву. также отказали. в 2010 году уволили. в 2011 году была проверка данного решения прокуратурой, отписались, что все по закону сделали, хотя в ЖК прямо написано - после 5 лет "бомжевания" обязаны признать нуждающимся. Правомерно ли уволили?

, Сергей Петрович, г. Чита
Игорь Петровский
Адвокат, г. Мурманск

если не служила ничего не добьетесь уже. А так по сути непонятно какую квартиру и по каким основаниям получили от муниципалитета, и как пытались её сдать