Как получить пособие на двойню по 35 тысяч руб?

Здравствуйте!У нас такая ситуация.Нашим двойняшкам исполнилось 1.5 годика ,нас не кто не предупредил о единовременном пособии по 35.000 руб.на каждого ребёнка.Соц.защита скрыла от нас эту информацию.Скажите пожалуйста сможем ли мы получить это пособие сейчас?За рание благодарны за ответ!!! Иркутская обл.

, Павел, г. Иркутск
Павел Хохлачев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! У нас такая ситуация.Нашим двойняшкам исполнилось 1.5 годика, нас не кто не предупредил о единовременном пособии по 35.000 руб.на каждого ребёнка.Соц.защита скрыла от нас эту информацию.Скажите пожалуйста сможем ли мы получить это пособие сейчас? За рание благодарны за ответ!!! Иркутская обл.

если ранее не получали льготу то можете обратиться за выплатой. Конкретных сроков получения нет. важно, что у вас есть это право.