Как получить справку, если муж работает не официально?

я сижу в декретном отпуске,по уходу за ребенком.с моей работы требуют справку от мужа,что он не получает ежемесячное пособие на ребенка,до полутора лет.он работает не официально.где ее можно взять?

, Светлана, г. Красноярск
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Светлана, добрый день!

пускай Ваш супруг встанет на учет в службу занятости и принесет копию трудовой и справку, что он не работает и нести ничего не нужно.