Что грозит за случайное размещение чужого номера на сайте объявлением?

добрый вечер) ситуация следующая. разместил объявление на сайте о продаже товара, случайно указал номер другого человека (ошибся в цифрах), через неделю приходит смс, "за свои шуточки будешь отвечать в суде", чем чревата такая оплошность? и как поступать в данной ситуации? что может грозить?

, Геннадий, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

добрый вечер) ситуация следующая. разместил объявление на сайте о продаже товара, случайно указал номер другого человека (ошибся в цифрах), через неделю приходит смс, «за свои шуточки будешь отвечать в суде», чем чревата такая оплошность? и как поступать в данной ситуации? что может грозить?
Геннадий

Умысла не было, соотв. нет и состава преступления. Максимум только компенсации морального вреда, и то наврядли.