Не могу прописаться вместе с мужем и детьми, как быть?

Здравствуйте ,скажите пожалуйста,как мне быть ,я приехала с Украины ,4года,7 месяцев уже жыву в России ,вышла замуж ,родила двоих детей,получила паспорт РФ .,сейчас нужна прописка ,муж и дети прописаны у свекрови,меня туда не хотят приписывать ,так как там соц.найм,44 квадрата ,говорят площади не хватает не пропишем ,а там прописаны : свекровь ,свекр ,брат мужа ему (15 лет) ,муж мой и дети наши.спасибо!сой,наниматель свекровь!

, Алеся, пгт. Октябрьское
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне быть, я приехала с Украины ,4года,7 месяцев уже жыву в России, вышла замуж, родила двоих детей, получила паспорт РФ ., сейчас нужна прописка, муж и дети прописаны у свекрови, меня туда не хотят приписывать, так как там соц.найм,44 квадрата, говорят площади не хватает не пропишем, а там прописаны: свекровь, свекр, брат мужа ему (15 лет), муж мой и дети наши.спасибо! сой, наниматель свекровь!
Алеся

Здравствуйте,

данную ситуацию без согласия всех зарегистрированных в квартире лиц решить Вы никак не сможете. Дело здесь не в нехватке площади, а в том, что согласие всех жильцов для Вашей регистрации необходимо по закону. Соответственного без такого согласия (даже одного из них) Вы зарегистрироваться не сможете.