Считается ли действительной прописка, если дом разрушен?

Здравствуйте, скажите считается ли действительной прописка если дом разрушился по старости а земля находится в собственности?

, Галина, г. Бузулук
Александр Смирнов
Юрист, с. Кинель-Черкассы

Сам уже много лет живу прописанным в доме которого нет. Хотя если по закону, то это безусловно нарушение, так как согласно законодательству, гражданин в течение 7 дней с момента смены фактического места жительства обязан зарегистрироваться в этом новом месте жительства. Могут привлеь к административной ответственности — штраф до 2000 рублей. Но как правило это ни кого не интересует, так как гарантирована свобода передвижения. то можно утверждать, — я временно уехал, а вот только сегодня узнал о том, что дом разрушился.