Могу ли я сам платить алименты, не через бухгалтерию?

устраиваюсь на работу не официально а мне надо платить алименты .могу сам платить не через бухалтерию,

, альберт, г. Кемерово
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Альберт!

Если Вы будете работать не официально, то в этом случае алименты Вам будут рассчитываться исходя из среднемесячной заработной платы по Вашему региону.

23877 руб. (среднемесячная заработная плата по Вашему региону) *1/4 (на одного ребенка) =5969,25 рублей 00 копеек ////1/3(на двоих детей)=7959 рублей 00 копеек /// 1/2 (на троих и более детей)=11938,5 рублей 00 копеек

Думаю это не очень выгодная арифметика.