Как рассчитать задолженность по алиментам, если не работаю?

Добрый день! как рассчитать задолженность по алиментам на 1 ребенка, если не работаю с 14.07.2016 г. по 31.07.2016.? Проживаю в г.Оренбурге

, Дмитрий, г. Оренбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий. Долг рассчитывается исходя из среднемесячной зарплаты по РФ. Т.е. в пределах 30 000 р. этот размер постоянно пересматривается, но незначительно.