Как судится, если родители выживают из дома?

Добрый день. меня зовут Руслан. мне 23 года. родители недают жызни если что непоихнему запирают в психушку в надзорку. закололи убили здоровье психику. 3 раза заперали. хочю жыть еще одного раза невыдержу. хочю засудить лечюшего врача и родителей на место поставить. жыву отдельно свой бизнес у них нечего непрошу. маме чтото непонравилось. приехали в наручники.. что делать????

, Руслан,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Руслан. Обратитесь для начала в прокуратуру с жалобой на незаконное помещение в психиатрическое лечебное учреждение и нарушение прав при оказании психиатрической помощи. После можно обжаловать нарушение ваших прав в суде.