Могу ли я взять машину в кредит без справки о доходе?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста.Хочу взять кредит на покупку автомобиля.Но работаю не официально.Могу ли я взять кредит без справок о доходе?и как это лучше сделать?

, Ирина, г. Иваново
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Ответ на данный вопрос можно получить только в банках, т.к. у всех свои условия кредитования. Одному банку нужно много документов собрать, а другому хватит одного паспорта.