Заинтересованное лицо при проведении Орм "проверочная закупка"

Добрый день!

Моего знакомого Петрова.П.П к уг по ч3ст 30 ч 4 п Г ч4 ст 228.1

Накануне его задержания был задержан Иванов.И.И за сбыт. А с утра в обмен на подписку о не выезде совершил звонок Петрову с просьбой продать его супруге Ивановой К.К наркотические в-ва. После получения одобрения Иванова К.К поехала на встречу с Петровым. Орм проверочная закупка состоялась.

Понятые при личном досмотре Проходят еще по 8 уголовным делам.

Являются ли понятые и закупщик Иванова К.К заинтересованным лицом и являются ли эти обстоятельства правомерными?

, артур, г. Калининград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артур. Странно, что ваши знакомые — из условий задачи. Задачи студентов решаем только на возмездной основе.