Согласие на выезд ребенка за границу раздельно с мужем

здравсвуйте, скажите, а можно оформить согласие на выезд ребенка за границу раздельно с мужем, т.е. он согласен дать разрешение для ребенка, но встречатся со мной для этого отказывается,можно ли оформить этот документ раздельно? заранее спасибо, Мария

, мария леонидовна АЛёШИНА, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

оформить согласие на выезд ребенка за границу «раздельно с мужем» можно...

с уважением,

Елена