В тесение какого времени должны выдать справки о судимости?

Добрый день!

нужна очень справка о наличии (отсутствии) судимости для трудоустройства, заказал ее в МФЦ, будет готова 5 августа примерно, а мне она нужна срочно

зарегистрировался на сайте ГОСУСЛУГ, там говорили можно за 5 дней заказать , но адрес получения либо "Орган МВД России по месту регистрации (пребывания)" , либо "Лично в ИЦ/ГИАЦ" вот думаю как мне лучше быть.. заранее благодарпен откликнувшемуся помошнику

, Алексей, г. Самара
Наталья Юшина
Юрист, г. Воронеж

Обратитесь в ГУВД области, там действительно делают справки 3-5 дней со дня обращения на основании вашего заявления.