Законно ли размещение информации о табачном магазине в соц. сетях и его ассортименте?

Является ли законным размещение следующего текста в группе в соц сети:

"

:

"В торговом доме Северный работает специализированный табачный магазин.

В ассортименте:

электронные сигареты и аксессуары к ним, сигареты, табаки и аксессуары для кальянов.

Адрес: ул. Земская 3

Часы работы: 9.00-21.00

Тел.:

Курение вредит вашему здоровью. Данное сообщение является информативным. "

К посту также прикреплены фото вывески магазина и витрин с электронными сигаретами, аксессуарами к ним, фото закрытых шкафов на которых написано табак. на фото не демонстрируется табак, аксессуары для кальяна.

, Ольга, г. Самара
Артем Малахин
Юрист, г. Москва

Добрый день, размещение подобного текста в социальной сети законно.